Authentic Apartment 4B

428 Singel, Amsterdam City Centre, Amsterdam, Niederlande - Auf der Karte anzeigen

Das Authentic Apartment 4B Amsterdam ist circa 20 Gehminuten vom Van-Gogh-Museum entfernt gelegen.

Lage

Diese Apartments befindet sich in 2 Kilometer Entfernung vom NEMO Technologie-Museum. Das Zentrum von Amsterdam ist nur in 10 Minuten zu erreichen. Dieses Apartment liegt gleich neben dem Bibel-Museum und gleich neben dem Begijnhof.

Speisen und Getränke

Die U-Bahn-Station Rokin ist in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung von dieser Unterkunft entfernt, damit Sie das ganze Amsterdam erkunden können.

Warum Authentic Apartment 4B Amsterdam?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Allgemeines
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Haustiere
1/3

Internet

  • Kostenloses WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parken

In den Zimmern

  • Klimaanlage

Im Badezimmer

  • Waschmaschine

Geräte

  • Flachbildschirm-TV

Haustiere

  • Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 08:00 bis 18:00 Uhr
Check-out:
von 08:00 bis 11:00 Uhr
Lizenznummer0384 18D0 BE05 47AF 44AC

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 0 pro Nacht
Anreise 3 Jul. 2026
Abreise 4 Jul. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Authentic Apartment 4B Amsterdam

Lage vom Authentic Apartment 4B Amsterdam

428 Singel, Amsterdam City Centre, Amsterdam, Niederlande

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Authentic Apartment 4B Amsterdam

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Amsterdam

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 0 pro Nacht
    Anreise 3 Jul. 2026
    Abreise 4 Jul. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    3 Jul. 2026
    4 Jul. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Thank you for your message. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Authentic Apartment 4B
    Check-in:
    von 08:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out:
    von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer0384 18D0 BE05 47AF 44AC